Выставки в гонконге

Выставочные центры

Сянганский Центр Конференций и Выставок, открытый в ноябре 1988 года, считается одним из лучших выставочных комплексов в Азии. На его территории расположено пять выставочных залов, два банкетных зала, предназначенные для проведения конференций, два амфитеатра, 52 переговорные комнаты, два больших фойе. HKCEC (Hong Kong Convention & Exhibition Center) расположен в районе Ванчай, деловом центре Гонконга и связан крытыми переходами с двумя пятизвездными отелями — Grand Hyatt Hong Kong и Renaissance Harbour View, а также со станцией метро Ванчай. Близлежащие отели: Luk Kwok, Novotel Century Hong Kong, Empire Hong Kong, Wharney Guangdong и The Harbour View.

Выставочный Центр AsiaWorld-Expo был открыт в декабре 2005 года. Это самый большой в Гонконге комплекс, предназначенный для проведения зрелищных мероприятий, в общей сложности он насчитывает 10 выставочных и конференц-залов. AsiaWorld-Expo расположен на острове Лантау в непосредственной близости от гонконгского аэропорта Чек Лэп Кок. Отели по соседству: SkyCity Marriott, Hong Kong Disneyland, Regal Airport, Novotel Citygate Hong Kong и Disney’s Hollywood.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Электрик в доме
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: